Статьи

ТОП-10 лучших подарков для мужчин

 

Мужчины, так же, как и женщины, очень любят получать подарки.

 

Знаете ли вы, что 23 февраля называют Днем мужского дезодоранта? А потом приходит 8 Марта - правильно, День мести за мужской дезодорант.

Но так как скоро Новый год мы будем готовиться к нему.

 

На сегодняшний день при выборе подарка к любому празднику просто разбегаются глаза. Так что же подарить своему возлюбленному, брату, отцу, деду или просто знакомому на праздник?

Подарок следует выбирать, исходя из нескольких критериев:
- он должен быть полезным;
- отличное качество подарка гарантирует его долгое использование;
- дарите такой подарок, который принес бы его получателю много приятных эмоций. Ведь вам важно, что бы человек вспоминал о вас и вашем даре с теплотой и благодарностью? 

Поэтому, девочки, девушки и женщины, если вы не хотите получить на свой праздник три увядших тюльпана и сковородку, отнеситесь к выбору подарка с душой - мужчины тоже люди, и они тоже не любят формальных презентов, выбранных наспех и преподнесенных «для галочки».

 

Итак, сначала внимательно изучите антирейтинг, составленный самими мужчинами. На первой позиции, как вы уже догадались, гели для душа, пены для бритья, лосьоны и шампуни - подарок банальный, неинтересный и вызывающий в мужской душе смутное сомнение по поводу собственной чистоплотности. Кстати, гантели или абонемент в тренажерный зал могут вызвать похожую реакцию - «неужели я плохо выгляжу?» Отрицательно относятся мужчины к алкогольным напиткам в качестве подарка, не признают и конфет, даже если они сладкоежки. Не дарите им вещей бесполезных, из категории «милые мелочи»: вам только кажется, что рамка для фото поможет ему вспоминать о вас чаще. Скорее всего, он забросит ее в дальний угол или передарит. Не стоит выбирать для мужчин ремни и галстуки - в этом вопросе им угодить очень сложно.

 

А теперь о том, что дарить надо. Самый главный принцип - индивидуальность. Подарок должен демонстрировать то, что вы выбирали его для конкретного человека, думали о его склонностях, интересах или даже проблемах. Например, хорошим подарком может стать

 

 1. Набор для приготовления коктейлей.

Этот оригинальный подарок обрадует любого мужчину. В нем есть все то, что привлекает мужчин: красота, удобство, оригинальность и практичность. С помощью этого набора он сможет проявить в себе качества бармена.

 

 2. Ваш танец на шесте для него.

От такого зрелища ваш мужчина точно растает. Он будет удивлен и еще раз вами покорён. Это добавит пикантности в ваши отношения.  Ну и вам польза, как никак физические нагрузки.

 

 3. Видеорегистратор.

Если у него есть машина, но нет видеорегистратора, то тогда вам повезло. Это гаджет пользуется сейчас большой популярностью. И уже не однократно выручал своих владельцев.

 

4. Крестики-нолики со стопками.

Что может быть лучше, чем сделать из обычных посиделок яркую и увлекательную игру. Она не только поднимет настроение, но и добавит азарта в его времяпрепровождение. Дополнительный плюс этого подарка – развитие мыслительных процессов, так как во время игры придется думать.

 

5. Аксессуар для мужчины повара.

Если же ваш избранник испытывает теплые чувства к приготовлению блюд или к чайным церемониям, то ему подойдут оригинальные предметы для кухни или необычные чайные наборы

 

6. Оригинальная флешка.

В век, когда информации очень много, ее удобней переносить в носителях. Но гораздо лучше, когда этот носитель выглядит оригинально, необычно. Или приносит какую то дополнительную функцию. К примеру ручка-флешка или флешка-открывалка.

 

7. Чехлы на сиденья в машину.

Разве есть мужчина, который откажется от такого подарка?  Их сечас такое разнообразие. Можно подобрать серьезные, статусные или выбрать веселые, в виде панды.

 

8. Лава лампа в виде ракеты.

Она не только впишется в интерьер, так как выглядит она вполне брутально, но и будет успокаивать его своим спокойным и завораживающим свечением.

 

9. Глобус Мобиле (леветирующий).

Такой подарок будет ему постоянно напоминать  о вас. Поскольку глобус парит в воздухе, то выглядит это необычно. Ну и в случае чего на нем можно будет выбрать, куда вам поехать отдыхать.

 

10. Романтический ужин

Возможно, вы не поверите, но это тот подарок, который больше всего ценят мужчины. А вы говорите - не осталось настоящих романтиков… К тому же это самый бюджетный вариант: свечи и сексуальное белье найдутся у каждой женщины, а что будет стоять на столе… Это уже не так важно! 

 

Надеюсь это стать я помогла вам и вы нашли оригинальный подарок для вашего избранника.

Ваш магазин Арти Шок! Интерент магазин креативных подарков.

Желаю вам успехов!!!