Статьи

Как выбрать подарок?

 

Как выбирать подарки?

 

Как часто вам выпадает выбор сделать кому-либо подарок? И хорошо, если этот человек, заранее говорит, что ему подарить. Ну, или вам известно, что он собирается совершить большую покупку, и поэтому  дополнительные средства ему не помешают.

Такие ситуации сильно упрощают наше положение.

А если же это не так? Если человек, к которому вы идете на праздник, не сказал, что он хочет? И в деньгах он особо не нуждается. Ну,  или вы считаете себя утонченным человеком, поэтому хотите сделать оригинальный подарок.

Такие  ситуации не из легких. Но, если вы справитесь с ней, то вы заслужите звание человека, у которого хороший, утонченный вкус.

 

И так, первое, что обычно делают люди, это заходят в интернет и набирают слово подарки или оригинальные подарки. Или что то похожее.  Казалось бы, все, задача решена. Но не тут было. Выбор в интернете настолько огромен, что разбегаются глаза. Товар на любой вкус и цвет. Но проблема многих интернет магазинов – это неудобный функционал, все свалено в кучу, неудобная навигация. Из-за чего усложняется выбор и поиск подарка. Начинаешь понимать, что выбор не всегда полезен.

И, чтобы упростить процедуру выбора мы ставим некое подобие «фильтра». А именно критерии, по которым мы будем выбирать подарок. Возможные критерии: цена, размер, статусность, функциональность, цвет, вид  и т.д. Возможны какие то индивидуальные критерии. Но мы их опустим. Во многом критерии зависят от человека, которому дарят подарок. Имеет значение его интересы, хобби, работа, семья.

К примеру, человеку. интересующемуся бизнесом, можно подарить фирменную, дорогую ручку. Этот подарок статусный, полезный, функциональный. Причем такие ручки можно дарить как мужчинам, так и девушкам. Автолюбителю можно подарить чехлы для сидений или гаджеты для машины – видеорегистратор, часы в машину, подушки и т.п.

Есть еще один способ выбирать подарки. Допустим вы выбираете чего вы желаете человеку и уже от этого отталкиваетесь. К примеру, человеку, которому вы желаете в первую очередь здоровья, можно подарить какой-нибудь массажер, арома-лампу, сертификат в спа-салон и т.д. Человеку, которому вы, в первую очередь, желаете счастья можно подарить книгу по успеху, талисманы, приносящие счастья, игры и многое другое.

Особое внимание уделите полезности вашего подарка. Ведь от этого зависит будет ли ваш подарок лежать где то в шкафу или же его обладатель будет его периодически использовать. Это могут быть дорогие ручки, игры для компаний, оригинальные чайные наборы и т.д.

Ну, и конечно, доверяйте своей интуиции. Она вас никогда не обманет.

 

Полезные и оригинальные подарки вы можете посмотреть на сайте Креативные подарки - http://kreativ-podarki.nethouse.ru/

Здесь есть много полезных и оригинальных подарков, которые сделают любое событие более ярким.  

Успехов вам!