Статьи

ТОП 10 лучших подарков для девушек!

 

В прошлой статье, мы обсуждали 10 лучших подарков для мужчин! В этой же статье мы обсудим, что можно дарить прекрасной половине человечества.

 

Дарить подарок девушке надо особенно. То есть простое «Поздравляю, это тебе» не подойдет. Конечно, если  вы дарите ключи от новенькой машины для нее или шубу за 15000$. Тогда, возможно, это пройдет.  А раз нет, то придется постараться  и придумать что то оригинальное: текст длиннее, чувственнее. Возможно, где то надо будет пустить скупую слезу, для умиления ее взора.  В общем сделать все то, что мы делать особо не хотим, но пару раз в год придется.

 

Кстати, сейчас очень модно дарить подарки оригинальным способом. Все это можно увидеть в интернете. Там месть и видео отчеты и фото отчеты. Так что, если самому придумывать лень, то вперед в интернет . Во многих случаях оригинальная подача играет большую роль. Помните об этом!

Итак, начнем!

 

10 место.  Необычный зонт. А лучше светящийся.

Нужная и полезная вещь – зонт. Без него не обойдется ни одна дама. И дарить лучше оригинальный зонт, который светится. Он и смотрится красиво, и настроение поднимет. И из толпы выделит. Так что вы легко сможете ее найти в толпе людей с зонтиками.

 

9 место. Оригинальная флешка.

Их сейчас очень много, на любой вкус, цвет и цену. Некоторые можно носить как кулон, другие – как брелок. Со стразами, гравировкой, позолотой. Красиво. стильно и полезно!

8 место. Чехол на сиденье в машину.

Если у нее есть свой автомобиль, то оригинальный, меховой чехол, ей точно не помешает. Теперь каждый раз садясь в машину она будет вспоминать о вас. Думать, какой вы заботливый, раз подарили ей такую приятную вещь.

 

7 место. Необычная лава лампа.

Девушки любят приятные мелочи, которыми можно украсить свою квартиру. Когда вы вдвоем, можно включить ее – это создаст интимную обстановку. А завораживающее свечение настроит на нужный вам тон.

 

6 место. 2 больших накачанных мулата.

Мы долго думали включать или нет их в этот список, но женская половина коллектива убедила нас  в том, что надо. Аргументируя это тем, что возможно, какой то девушке повезло и ее парень сделает ей такой подарок.

 

 5 место. Шест для стриптиза.

Возможно, ваша избранница давно хотела заняться спортом, но все никак не получалось. А  тут такой полезный снаряд. А главное популярный у современных девушек. Так что ей на здоровье, а вам на загляденье.

 

4 место. Оригинальный чайный набор.

Скажите ей. Что вы не можете смотреть , как она пьет пакетированный чай. Пускай лучше пьет китайские полезные чаи. Из красивого чайника.  Вместе с вами. Такие предметы сблизят вас еще больше.

 

3 место. Эротических игра.

Это ей точно крышу снесет. Заодно добавит новых свежих эмоций в ваши отношения. Может быть, вы узнаете о своей избраннице что то новое. Так что вперед, к смелым экспериментам!

 

2 место. Большая магнитная доска в виде сердца

Желательно, что бы на ней  было уже написаны красивые, трогательные слова. Этим вы убьете сразу двух зайцев: говорить ничего не надо и полезный аксессуар на кухне.

 

1 место. Романтический ужин.

По возможности в красивом месте. Еще лучше, если все меню вы готовили сами. После таких стараний, ваша девушка поймет, какое вы на самом деле золото и что вас надо беречь и любить.

 

Надеюсь этот материал вам поможет.

Ваш Арти Шок. Интернет магазин креативных подарков. http://kreativ-podarki.nethouse.ru/